• 欢迎访问现代新宝5app官网网!
  • 城轨中标

    您当前的位置:首页 > 招投标 > 城轨中标 > 宁波市新宝5app官网3号线一期及鄞奉段FAS(火灾报警系统)委外维保项目中标公示

    宁波市新宝5app官网3号线一期及鄞奉段FAS(火灾报警系统)委外维保项目中标公示
    发布时间:2021-06-29 09:47:12阅读:收藏
    摘要:宁波市新宝5app官网3号线一期及鄞奉段FAS(火灾报警系统)委外维保项目中标公示

    宁波市新宝5app官网3号线一期及鄞奉段FAS(火灾报警系统)委外维保项目中标公示

    交易登记号:G3302120000006397001

    建设(招标)单位:宁波市新宝5app官网集团有限公司运营分公司
    代理单位:宁波国际投资咨询有限公司
    工程名称:宁波市新宝5app官网3号线一期及鄞奉段FAS(火灾报警系统)委外维保项目

    概算造价:1310万元

    开标时间:2021-06-25 09:30

    公示时间:2021年06月28日至2021年07月01日

    预中标单位:浙江新世纪消防技术有限公司

    评标得分:95.90分

    项目负责人姓名:张吉皓

    预中标价:11135655元

    服务期限:满足招标文件要求

    质量目标:满足招标文件要求


    被否决投标单位:

    1.浙江科翔消防技术有限公司

    否决的原因:未提供投标保证金基本账户开户许可证(或银行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》)复印件

    否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》4.4.1.1条款规定


    2.宁波凌海消防检测有限公司、浙江国盈消防技术有限公司、宁波万力达工程安装有限公司、浙江三合检测技术有限公司

    否决的原因:均未提供投标保证金保险费用转账凭证复印件

    否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》4.4.1.1条款规定


    3.禾控科技股份有限公司、宁波科正工程技术服务有限公司

    否决的原因:均未提供投标保证金基本账户开户许可证(或银行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》)复印件、投标保证金保险费用转账凭证复印件

    否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》4.4.1.1条款规定


    公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

    1.项目招标(代理)人电话:0574-87179297

    2.项目招投标监管机构电话:0574-83888680


    ×

    现代新宝5app官网网
    扫码关注微信公众号

    轨道运维
    扫码关注微信公众号

    点开扫码关注
    ×